FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина...
О долгожителях (2 фото) Удалить

О долгожителях (2 фото)

72342
2
Если верить тому, что написано в паспорте у Антисы Хвичавы из села Сачино Цаленджихского района в Самегрело — Земо-Сванети,
то она — старейшая жительница нашей планеты. 8 июля ей исполнилось 130 лет. Вчера её поздравило Агентство гражданского реестра Минюста Грузии
вместе с представителями местных властей. Антисе Хвичава подарили корзины со сладостями и грузинским вином. Губернатор передал женщине
денежную сумму и присвоил ей звание почетного гражданина Цаленджихи. Журналисты преподнесли бабушке большой торт.
О долгожителях (2 фото)
Провести независимую экспертизу, подтверждающую возраст женщины, пока невозможно, сообщает агентство АР. Оригинальное свидетельство о рождении было утеряно. Существуют только два документа советского времени, в которых значится, что Хвичава действительно родилась 8 июля 1880 года (во время царствования императора Александра II). У Антисы Хвичавы есть 70-летний сын, которого она родила в возрасте 60 лет, 10 внуков, 12 правнуков и 6 праправнуков. Хвичава говорит, что у нее были еще двое детей от первого брака, но они умерли от голода во время Великой Отечественной войны.
Провести независимую экспертизу, подтверждающую возраст женщины, пока невозможно, сообщает  агентство АР. Оригинальное свидетельство о рождении было утеряно. Существуют только два документа советского времени, в которых значится, что Хвичава действительно родилась 8 июля 1880 года (во время царствования императора Александра II). У Антисы Хвичавы есть 70-летний сын, которого она родила в возрасте 60 лет, 10 внуков, 12 правнуков и 6 праправнуков. Хвичава говорит, что у нее были еще двое детей от первого брака, но они умерли от голода во время Великой Отечественной войны.
via drugoi
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
437
109
dimosik 16 лет назад
46
Lawliet1 16 лет назад
288
alexxius 16 лет назад
Как можно родить в 60 лет? Фигня какая-то...

А что до даты. При Советской власти годах так в 40-х в этот горный аул наконец-то добрались соответствующие органы, и спросили у нее: "А когда вы родились?" "Да я не знаю" "Ну, примерно" "Да не помню!" А работа в горах не способствует тому, чтобы выглядеть хорошо - ультрафиолет, ветер, холод "Ну, напишем, что в 1880, да?" "Ну, пишите" вот и стала долгожителем.
436
Simvol 16 лет назад
Для Гора последнее китайское предупреждение!
18
adminpain 16 лет назад
ili net
18
adminpain 16 лет назад
kruto
406
Xantr 16 лет назад
Бодрячком бабуля, дай бог ей ещё столько же, если не надоело ещё)
Показать ещё 24 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?