FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений
В России начали строить суда, аналогов которым нет в мире

В России начали строить суда, аналогов которым нет в мире

9611
2
В Петербурге на «Северной верфи» заложен уже второй морозильный траулер-процессор, аналогов которому в мире нет. Производятся они по заказу холдинга «Норебо».
В нём прекрасно всё, и форма, и содержание, и те сумасшедшие амбиции, которые есть у заказчика проекта.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−9
32
Я думал они в 2020ом все летать начнут!!
341
Lleu Example 6.2.6 6 лет назад
Нет, просто у нас рыбные квоты под строительство судов распределялись.
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Меня пугает что у судна нет аналогов! Может не надо строить дорогие эксперименты, может скопируем то что уже много лет исправно работает заграницей? А не имеющие аналогов пускай будут у нас баржи и сухогрузы, пусть лучше на их разработках будут тырить и отмывать.
161
Иван 6 лет назад
На Родине много чего начинают делать , но заканчивают обычно в тюрьме.
Комментарий удален
−2
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?