FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Катастрофа на Тенгизе Катастрофа на Тенгизе Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу
День памяти погибших подводников

День памяти погибших подводников

3754
14
7 апреля в Российской Федерации отмечается День памяти погибших подводников. Конечно, в первую очередь – это памятная дата Военно-морского флота Российской Федерации. Ведь именно в его состав входят и подводные силы, где служили и служат десятки тысяч моряков-подводников.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
404
Boris Kolesnichenco 7 лет назад
Почему именно в мирное время на памятнике? Они и в мирное время не хуже военного страну защищают. То есть те что в мирное как то отличаются от тех что в военное? Ну так... мысли вслух.
−181
С миру по нитке 7 лет назад
Когда был в Североморске посетил этот мемориал подзабыл это обшивка Курска или Комсомольца?
310
Михаил 7 лет назад
Наверно всё таки не в честь гибели "Курска", а в его память?
195
Анатолий Проскурня Олег Шишкин 7 лет назад
Да да да...это видимо именно путин виноват, что весь экипаж относился к своим обязанностям по расп.и.здяйский.

Что не были вытащены заводские стопора аварийных радиобуев, что средства индивидуальной защиты были про.е.баны, а главное что экипаж не умел правильно работать с таким типом торпед.

А вообще забавная статья...оказывается торпеды они ОПАСНЫЕ!!!! А мины там или снаряды и бомбы они наверное безопасные????
Дай дураку хрустальный х.уй в руки, он и х.уй разобьет, и руки
порежет....вот это с ними как раз и произошло.
−218
ДенисПетров 7 лет назад
Из первых новостей про Курск в интервью с одним из командующих Северным флотом: "Я найду того кто это сделал"

Т.е уже тогда было ясно, что лодку потопили...

Ну а потом "искали лодку" несколько дней, ждали пока все передохнут... Когда все передохли начали "спасательные работы" и пр.

А в эпилоге поднятая лодка с дырой в правой бочине...

Для сведения Курск был единственной реально действующей лодкой в своем проекте. Все остальные были порезаны на металлолом за счет США, либо списаны и пр. И это все было не в далекие 90-е, а при светиле "стабильности" уже в 00-е.

Ну конечно! Если бы боевую лодку, не раз выходившую в боевые походы, списали, то образ нашего "спасителя" рассыпался. А тут все шито-крыто, нашлепали экспертиз, все суд постановил лодка потонула сама...
Показать ещё

На что жалуетесь?