FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
День памяти погибших подводников

День памяти погибших подводников

3754
14
7 апреля в Российской Федерации отмечается День памяти погибших подводников. Конечно, в первую очередь – это памятная дата Военно-морского флота Российской Федерации. Ведь именно в его состав входят и подводные силы, где служили и служат десятки тысяч моряков-подводников.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
404
Boris Kolesnichenco 7 лет назад
Почему именно в мирное время на памятнике? Они и в мирное время не хуже военного страну защищают. То есть те что в мирное как то отличаются от тех что в военное? Ну так... мысли вслух.
−181
С миру по нитке 7 лет назад
Когда был в Североморске посетил этот мемориал подзабыл это обшивка Курска или Комсомольца?
310
Михаил 7 лет назад
Наверно всё таки не в честь гибели "Курска", а в его память?
195
Анатолий Проскурня Олег Шишкин 7 лет назад
Да да да...это видимо именно путин виноват, что весь экипаж относился к своим обязанностям по расп.и.здяйский.

Что не были вытащены заводские стопора аварийных радиобуев, что средства индивидуальной защиты были про.е.баны, а главное что экипаж не умел правильно работать с таким типом торпед.

А вообще забавная статья...оказывается торпеды они ОПАСНЫЕ!!!! А мины там или снаряды и бомбы они наверное безопасные????
Дай дураку хрустальный х.уй в руки, он и х.уй разобьет, и руки
порежет....вот это с ними как раз и произошло.
−218
ДенисПетров 7 лет назад
Из первых новостей про Курск в интервью с одним из командующих Северным флотом: "Я найду того кто это сделал"

Т.е уже тогда было ясно, что лодку потопили...

Ну а потом "искали лодку" несколько дней, ждали пока все передохнут... Когда все передохли начали "спасательные работы" и пр.

А в эпилоге поднятая лодка с дырой в правой бочине...

Для сведения Курск был единственной реально действующей лодкой в своем проекте. Все остальные были порезаны на металлолом за счет США, либо списаны и пр. И это все было не в далекие 90-е, а при светиле "стабильности" уже в 00-е.

Ну конечно! Если бы боевую лодку, не раз выходившую в боевые походы, списали, то образ нашего "спасителя" рассыпался. А тут все шито-крыто, нашлепали экспертиз, все суд постановил лодка потонула сама...
Показать ещё

На что жалуетесь?