FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Новая дверь соседки Новая дверь соседки 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину свои запасы? Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину...
Каникулы в деревне

Каникулы в деревне

19209
43
С наступлением летних каникул, каждый, хоть раз в жизни бывал в чудных сельских местах, коих на просторах России не счесть.
×
Метки: детство   каникулы   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−24
Витольд 7 лет назад
очень красивые
448
гарри 7 лет назад
Аааа.....хочу !!!
11
Максим Щербатов beggar 7 лет назад
У нас в Литве есть поговорка - "Войско польско на роверах" Польское слово, - "Роверы - велосипеды", в западных областях Белоруссии это естественно, всё таки бывшая Польша.
414
Demon 7 лет назад
Хочу что бы мне снова было 12, и уехать к БАБУШКЕ в деревню. Господи, как же давно это было....
455
serogaj 7 лет назад
Как же было здорово!
Показать все 6 ответов
227
Вова Корнелий 7 лет назад
Вы этого чела тоже за придурка считаете? Интересуюсь любопытства ради. )
90
Vlad 7 лет назад
Спасибо, как снова в детство окунулся... сейчас уже на отдых к речке на два три дня и не выехать. Ближе чем на двести метров к речке подъехал - штраф... природоохранная зона.
90
Vlad JeanLuk 7 лет назад
Подъехал ближе чем на 200 метров и не важно разгрузиться, детей забрать, да что угодно всё уже штраф от 3000 до 4500 т.р, для закона нет уважительных причин, если только это не специальное транспортное средство (скорая или полицейская машина)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?