FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Трофейный кот (21 котофото) Удалить

Трофейный кот (21 котофото)

101941
Американские морпехи фотографируют котят которых нашли в Афганистане и благополучно доставленных военным самолётом в сопровождении сотни вооружённых военных на новую родину :)
Боюсь представить что же будет если при поисках ядерного оружия в Иране найдут выводок котят...
Всех с котовторником
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
226
sashylka0609 16 лет назад
как мило) военный, суровый мужик рядом с котенком... нестандартно и ооооч мило))
326
Linka 16 лет назад
мммм...такие милашки
30
Saller 16 лет назад
уматные котята :)
30
NevadaAser1 16 лет назад
Да,киски клёвые
336
gbjkdbgdhgh 16 лет назад
А ты когда-нибудь был в Америке, что бы такое говорить? Много ли ты американцев знаешь в реальности? Если они имеют полное право показывать свою суть и никто их не гнобит, это ещё совсем не означает, что в России или в Украине их менше, которые стараються всё это скрывать(понятно по каким причинам)!!!!! Я конечно не защищаю гомосексуалистов, но, думаю, их везде хватает!!!!
317
Escur0 16 лет назад
мило,молодцы ребята)
46
Alex148826 16 лет назад
Американская армия - это не наша! Кот кайфует! Да, хотя, у нас тоже кайфовал:))
336
gbjkdbgdhgh 16 лет назад
обожаю котиков и в Америке действительно много приютов для этих животных, где можно их забрать абсолютно бесплатно и подарить им новый дом и свою любовь. Я тоже себе там котика возьму, скоро...))))
207
Nebbia 16 лет назад
Нормально, половину постов убрали и я с невидимками разговариваю, как дура (
Показать ещё 25 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?