FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила... Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Из жизни электрика Из жизни электрика Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за...
Трофейный кот (21 котофото) Удалить

Трофейный кот (21 котофото)

101942
Американские морпехи фотографируют котят которых нашли в Афганистане и благополучно доставленных военным самолётом в сопровождении сотни вооружённых военных на новую родину :)
Боюсь представить что же будет если при поисках ядерного оружия в Иране найдут выводок котят...
Всех с котовторником
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
Трофейный кот (21 котофото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
226
sashylka0609 16 лет назад
как мило) военный, суровый мужик рядом с котенком... нестандартно и ооооч мило))
326
Linka 16 лет назад
мммм...такие милашки
30
Saller 16 лет назад
уматные котята :)
30
NevadaAser1 16 лет назад
Да,киски клёвые
336
gbjkdbgdhgh 16 лет назад
А ты когда-нибудь был в Америке, что бы такое говорить? Много ли ты американцев знаешь в реальности? Если они имеют полное право показывать свою суть и никто их не гнобит, это ещё совсем не означает, что в России или в Украине их менше, которые стараються всё это скрывать(понятно по каким причинам)!!!!! Я конечно не защищаю гомосексуалистов, но, думаю, их везде хватает!!!!
317
Escur0 16 лет назад
мило,молодцы ребята)
46
Alex148826 16 лет назад
Американская армия - это не наша! Кот кайфует! Да, хотя, у нас тоже кайфовал:))
336
gbjkdbgdhgh 16 лет назад
обожаю котиков и в Америке действительно много приютов для этих животных, где можно их забрать абсолютно бесплатно и подарить им новый дом и свою любовь. Я тоже себе там котика возьму, скоро...))))
207
Nebbia 16 лет назад
Нормально, половину постов убрали и я с невидимками разговариваю, как дура (
Показать ещё 25 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?