FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до...
Что будет лет через 18?

Что будет лет через 18?

23616
1
Как-то, лет 7 назад, работал я специалистом комиссии по делам несовершеннолетних. Район у нас небольшой, меньше 20 тысяч человек, населённых пунктов штук 10. За год работы я уже хорошо знал весь наш контенгет, на учёте тогда стояло около 80 неблагополучных семей, это на бумаге, по факту где то 100, может чуть больше, кого то снимали с учёта, кого то добавляли. Все эти семьим имели в среднем от 2 до 5 детей.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−19
Гай Руф 6 лет назад
Рос и жил среди подобного контингента в 80х-90х годах.
Скажу так 60% ровесников действительно пошло по тюрьмам и помойкам.
Но остальные вполне себе люди, книжек конечно не читают, но вполне нормальные работяги. А сосед младше на 10 лет, отец бросил, мать сидела за распространения герыча, дед бухал одна бабка работала уборщицей что-ли, закончил Институт вполне нормальный парень.
Одноклассник, вместе учились в Лицее, папа бизнесмен, вместе с сыном директора школы сели на герыч в 10м. классе. Год не доучились... Социальная среда это, конечно важно, но человек гораздо сложнее станка с ЧПУ и необязательно идет проторенной дорогой отцов и матерей.
274
vv1 Dobrovit 6 лет назад
Человек извинился за возможные ошибки, если что.
42
ДрюЖиваев Сидор Ковпак 6 лет назад
Ага! И это самое интересное! У нас тоже так, есть семейка у матери фамилия Рухлядева, набрала кучу детей. кто ей их дает, вообще никто не знает! Так вот, гребанная опека, отдала этому мутанту детишек, при том, она официально не работает, а дали, троих! Эти детки, после школы, тупо сидят в квартире и смотрят в окно! Она их тупо не выпускает! А по ним видно, что это уже будущие уголовники! Зачем мы их обеспечиваем деньгами? село Кстинино, Кировская область! Одного из детей зовут Илья Петров!
Показать все 6 ответов
206
М.К. 6 лет назад
Автор глубоко заблуждается. У меня в примере как минимум три абсолютно неблагополучные семьи, с пятью и более детьми. Родители сильно пьющие, с судимостями. Дети у них выросли с гораздо более сильными навыками выживания , чем дети из семей с одним ребенком. Этим детям уже больше 30-ти лет , у них самих уже по двое , трое детей. Работа , свое жилье , все сами сделали. И я вам скажу они землю роют, а единственные дети инфанты по сути. Есть хорошо , нет -ну и хрен с ним. Из многодетных , попробуй кусок отобрать , зубами рвать будет не отдаст. И не зависит, 100 рублей этот кусок или больше.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?