FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России
9-летняя девочка с крокодилами (7 фото) Удалить

9-летняя девочка с крокодилами (7 фото)

38542
7
В американском штате Колорадо 9-летняя Саманта Янг с раннего возраста занимается так называемым рестлингом с аллигаторами.
9-летняя девочка и крокодиламы (7 фото)
Как передает Daily Telegraph, супруги Джей и Эрин Янг - родители Саманты, которые владеют целой фермой (12 акров земли) аллигаторов (Gators Reptile Park), где обитают 350 рептилий, рассказали, что они обучали ребенка этому искусству, когда ей было всего 6 лет.
Семья Янг начала заниматься размножением этих опасных рептилий в 1987 году.
«Мы также проводим курсы стоимостью в 70 долларов для желающих научиться рестлингу с аллигаторами, о том, как именно нужно обращаться с рептилиями», - рассказывает Эрин Янг.
«Когда я только начала заниматься рестлингом, мне было немного страшно, но потом я привыкла к ним. Мой отец всегда был рядом и объяснял, что и как нужно делать, чтобы избежать атаки. Я пока занимаюсь со сравнительно мелкими рептилиями, но потом смогу перейти на более крупных», - говорит Саманта.
«Мы иногда позволяем зрителям поиграть с ними, но только с мелкими особями, чья длина не больше 240 сантиметров», - добавил Джей.
9-летняя девочка и крокодиламы (7 фото)
9-летняя девочка и крокодиламы (7 фото)
9-летняя девочка и крокодиламы (7 фото)
9-летняя девочка и крокодиламы (7 фото)
9-летняя девочка и крокодиламы (7 фото)
9-летняя девочка и крокодиламы (7 фото)
via telegraph
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
213
korjulya 15 лет назад
родители **ланы
423
Zord 15 лет назад
43
DaNiLeGo 16 лет назад
хрень какая-то
358
Bloody83 16 лет назад
лучше о последствиях не думать....
18
taburetkino 16 лет назад
даа.. а потом однорукие нищие по метро гуляют... родители ребенка - придурки.
Показать ещё 20 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?