FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
Посвящаю этот пост всем дерьмоедам

Посвящаю этот пост всем дерьмоедам

27512
3
Всем привет! И с вами снова с вами я! Ну что схавали очередной фейк? Вкусно?
Метки: вбросы   навка   фейк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
252
Артем REX 6 лет назад
"Почему я должен сомневаться?" Это как из серии "Пастернака не читал, но осуждаю"! Я понимаю, что ты простой копипастер и думать не твой конек, главное прочитать где-то заголовок погромче и не проверяя его нести чушь на фишки в погоне за заветными лайками. Интернет уже давно превратился в помойку, где одни маргиналы и [мат] несут чушь, другие, не меньшие [мат], как ты это подхватывают и несут дальше! По поводу "тренда элиты", такой "тренд" был всегда, просто раньше вам либерятам хватало других поводов и посерьезней в попытке расшатать мнение.. Сейчас же такое ощущение, что все эти навальнята и блогеры только целыми днями и слушают где кто что ляпнул, выдернуть из контекста и раздуть слова какого-нибудь мелкого чинуши до невероятных масштабов.. Я согласен, с дураками не местах надо бороться и для этого как раз и существует общественное мнение, только люди которые любят осуждать других, почему то в жизни сами мало чего добились и думать не любят, им подай очередной фейк и они схавают без доказательств.. Либералы это отвратительные животные, которые считают, что население страны это низкоинтелектуальное стадо и быдло и не стесняются это говорить, но когда подобное выскажет очередной чинуша или его жена (по сути получающийся очередной либерал только у власти), то визг на их болотах стоит такой, что уши режет..
−176
Micros REX 6 лет назад
Никогда не спорте с кремлеботами. У них, как у людей может быть такое же мнение как у вас, но как рабочий пропагандист он обязан выражать и поддерживать оф.точку зрения.
90
jahdrummer Космический пионер 6 лет назад
в целом, читая тебя понимаю, что ты редчайшее дерьмо! хоть абсолютно с тобой не знаком! чсв у тебя слишком завышено... 673k... обычно в сети такие как ты герои, а по жизни мелочные, злобные неудачники.
Комментарий удален
−1519
411
Твою мать, ты когда писать научишься, демократ хренов?
Показать ещё 5 ответов (из 20)
455
Александр 6 лет назад
В прошлой статье кто-то спрашивал в каментах про список ненадежных источников. Вот тут я вижу 2 претендентов в этот список.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?