FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Мой ответ Илье Варламову

Мой ответ Илье Варламову

18023
1
Всем привет! Тут наш "друг" Илья пост свежий запилил, прочёл я его и захотел написать каммент, но потом понял что для каммента может получится слишком длинно и решил написать отдельный пост!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
16
salakis 7 лет назад
Господа! Что такое «весеннее обострение» и как его избежать.
Увы, ссылку вставить не могу.
28
Игорь 7 лет назад
Подпишусь под каждой запятой! Абсолютно верно!
161
commanderChpok 7 лет назад
а если бы я стрелял первым? я умею обращаться с оружием.
161
commanderChpok 7 лет назад
да и вообще. если, вы люди мыслящие, то отлично должны понимать. все что вам кажется собственной мыслью. было сделано нами. за точность цитаты не ручаюсь, но, примерно, в таком контексте, приписывают езе геббельсу.
161
commanderChpok 7 лет назад
заминусуете стоподув. но, прикиньте, что по каким угодно причинам запрещена зимняя рыбалка. каждый, кто появляется на людях с атрибутами для зимнего лова, в тюрьму, конечно не садится, но легко может [мат] от местного населения.
и вы не понимаете почему так происходит. что вы станете делать?
пояснять больше ничего не стану. просто скажу, что педерастов я не защищаю.
161
commanderChpok 7 лет назад
е ма. отменили же им статью - живите спокойно. что не так?
161
commanderChpok 7 лет назад
извините, оказывается, было уже.
161
commanderChpok 7 лет назад
самый лучший ответ на эту тему сделал товарищ Пелевин в своей книге s n u f f, в ней упоминается книга предсказаний - Дао Песдын, в которой, в свою очередь, есть статья о мухах.
Ничего лучше я сказать не умею. Кто захочет, почитайте. Ссыль добавить не могу.
надо бы еще и кучерявых добавить с большой растительностью на лице. и растительность эта не бакенбарды.
161
commanderChpok Откорней Докончиков 7 лет назад
дык стопудова есть. только вы о них ничего не знаете. а они на ваших (сайтах) смело сидят.
вот поэтому все знают о веганах и прочей шелухе
Показать ещё 66 комментариев (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?