FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся
Мой ответ Илье Варламову

Мой ответ Илье Варламову

18026
1
Всем привет! Тут наш "друг" Илья пост свежий запилил, прочёл я его и захотел написать каммент, но потом понял что для каммента может получится слишком длинно и решил написать отдельный пост!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
16
salakis 7 лет назад
Господа! Что такое «весеннее обострение» и как его избежать.
Увы, ссылку вставить не могу.
28
Игорь 7 лет назад
Подпишусь под каждой запятой! Абсолютно верно!
161
commanderChpok 7 лет назад
а если бы я стрелял первым? я умею обращаться с оружием.
161
commanderChpok 7 лет назад
да и вообще. если, вы люди мыслящие, то отлично должны понимать. все что вам кажется собственной мыслью. было сделано нами. за точность цитаты не ручаюсь, но, примерно, в таком контексте, приписывают езе геббельсу.
161
commanderChpok 7 лет назад
заминусуете стоподув. но, прикиньте, что по каким угодно причинам запрещена зимняя рыбалка. каждый, кто появляется на людях с атрибутами для зимнего лова, в тюрьму, конечно не садится, но легко может [мат] от местного населения.
и вы не понимаете почему так происходит. что вы станете делать?
пояснять больше ничего не стану. просто скажу, что педерастов я не защищаю.
161
commanderChpok 7 лет назад
е ма. отменили же им статью - живите спокойно. что не так?
161
commanderChpok 7 лет назад
извините, оказывается, было уже.
161
commanderChpok 7 лет назад
самый лучший ответ на эту тему сделал товарищ Пелевин в своей книге s n u f f, в ней упоминается книга предсказаний - Дао Песдын, в которой, в свою очередь, есть статья о мухах.
Ничего лучше я сказать не умею. Кто захочет, почитайте. Ссыль добавить не могу.
надо бы еще и кучерявых добавить с большой растительностью на лице. и растительность эта не бакенбарды.
161
commanderChpok Откорней Докончиков 7 лет назад
дык стопудова есть. только вы о них ничего не знаете. а они на ваших (сайтах) смело сидят.
вот поэтому все знают о веганах и прочей шелухе
Показать ещё 66 комментариев (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?