FISHKINET
«Мистер нет» из советского МИДа

«Мистер нет» из советского МИДа

4752
22
В подборке архивные фотографии Андрея Андреевича Громыко, который более 50 лет занимал высокие государственные посты в СССР и был участником всех главных событий на планете. Он спорил с Рузвельтом и Рейганом, работал со всеми Генеральными секретарями КПСС: общался со Сталиным, охотился с Брежневым, был шокирован Хрущевым и незаменим при Андропове и Черненко, а Михаила Горбачёва сам привел к власти.
×
Метки: Громыко   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
290
Слава Платонов 6 лет назад
япония и россия про курильские острова :путин ээээээмы ппонимаем ваши притензии на острова но они наши и типо мы их вроде как не отдадим абе мы вас поняли но до ..е..бе.м вас позже ...громыко сказал пошли на юх значит туда и послал
Показать ещё

На что жалуетесь?