FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Хороший оказался герметик

Хороший оказался герметик

10938
2
Автор этого поста пишет, что решил поменять раковину в ванной, которая была установлена еще застройщиком. Он открутил все крепления, но раковина как висела, так и осталась висеть. Поэтому он решил приложить немного силы, чтобы она отошла от герметика, но таких последствий он точно не ожидал.
Метки: герметик   просак   ремонт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−35
Nitrosamin 6 лет назад
Какая это плитка? это картонные панели в виде плитки, просто клеятся на стену, на фото же видно :)
423
demanoff 6 лет назад
герметик надо не вырывать, а срезать в несколько проходов
Показать все 6 ответов
112
victor Андрей Бертон 6 лет назад
Хорош триндеть!!! От кого я только ее не слышал. Как у Жванецкого: я тоже знал человека, друг которого видел японский транзисторный приемник!
−239
Lexa 6 лет назад
Небольшой совет из личного опыта (не про умывальник): переделывал ванну - низ был в плитке, а верх эти жмоты тупо покрасили. Краску-то содрал на отлично, но вот возиться со штукатуркой было совсем невмоготу - где-то сама от растворителя отошла, но почти везде осталась. Я взял болгарку с кругом по бетону и по всей стене сделал надпилы "кармашками" - т.е. почти горизонтальные надпилы с уклоном вниз. А затем спокойно фигачил плитку как обычно. В результате раствор затекает в кармашек и образует как бы крючок, который за кармашек держится. Плитка, к слову, тяжеленный квадрат 50х50. Всё держится вот уже 10 лет.
118
Раковина держалась на 2 уголках (от них по 3 отверстия диаметром 6 мм остались), а саму раковину еще чтоб в низ не текло промазали обычным белым силиконом (может санитарным, но это не важно) который после высыхания держит мертво. Его даже вместо клея можно для плитки использовать.
−2
Сквиртолог 6 лет назад
Это что? Плитко-гипс?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?