FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Русский Робинзон Русский Робинзон 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото) Удалить

Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)

62921
13
В Иордании родился мальчик без рук, но он не сдается, постоянно работая над собой
он научился делать повседневные вещи ногами: кушать, играть на компьютере, писать... Молодец паренек.
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
15
lukito2007 14 лет назад
pravda jalka malisha, kak prikolna igraet GIZU
112
wowikworship 14 лет назад
пацан молодец, многим из нас - пример для подрожания ...
4
Леха Гумаюнов 15 лет назад
жалко пацана(((((((((((((((((((а в целом молочина)))))))))))))
213
korjulya 15 лет назад
299
usik44 15 лет назад
А писять-какать,то помощь нужна!
25
Trivolta 15 лет назад
Покажите лучше мальчика с руками из российской глубинки, типа Левшу
30
TOPOR_TOP 15 лет назад
СПАРТА-А-А-А-А-А-А!!!!!

Ты где?................
357
olgagenius 16 лет назад
нет слов.... Он умничка!
173
rtetrere 16 лет назад
собак надо в наморднеке выгуливать
173
rtetrere 16 лет назад
а че ему отчаиваться руки же не вырастут ха ха

шутка юмора
310
Indiannightwolf 16 лет назад
вот это человек с большой буквы
53
Zloslovka 16 лет назад
HjET и toor

И кули ваши родители вас над пропастью не родили. как в былые времена?!...

И почему они вообще не предохранялись? Генофонд в этом очень нуждался!!!!

У меня пациент - 3.5 месяца - у него врожденный порок головного мозга, он дышит через отверстие в шее (трахеостома), ему предстоит вторая операция на днях (удаление опухоли), он НИКОГДА! не будет таким как все.. а точнее даже вы!, со своим слабоумием - Никогда не будете умнее, чем он!

За него борятся родители, и он сам борится за свою жизнь - дай Бог, чтобы сия чаша вас миновала, и вы не поняли, что это за боль - видеть вашего ребенка таким!!!

но могу сказать - и вас накажет за такие пожелания...
34
yurgen8207 16 лет назад
поражаюсь
Показать ещё 21 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?