FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
5 мифов о мозге

5 мифов о мозге

1006
2
Фрайд Флобакк-Ситтер из Департамента образования и обучения изучает мозг на протяжении всей жизни. В книге «Педагогика и мозг» она раскрыла самые распространенные заблуждения о мозге.
Мы используем только 10-20% мозга
Еще в прошлом веке автор научных работ по психологии Уильям Джеймс писал, что мы используем только 10% нашего мозга. Потом в 1930-х годах эту идею подхватили журналисты, и она получила популярность среди населения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
Игорь Иванов 6 лет назад
Есть один правдоруб, которого, естественно, не любят "то же ученые" - проф. Савельев С.В. Так вот он, на основании многолетних исследований советских ученых, дает толковый расклад и в своих книгах и видеоматериалах, о мозге человека. Раскиньте мозгами:) Рекомендую.
143
Игорь Иванов Echo 6 лет назад
Тебе и пуля не поможет...
143
Игорь Иванов Echo 6 лет назад
Но плюсую.
−240
Lexa 6 лет назад
Миф #6: некотоые думают, что он у них есть. :)
−219
zelenyi76 6 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?