FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье
Ожидаемый адЪ

Ожидаемый адЪ

16477
20
23 февраля, наряду с 9 мая, традиционно является еще и днем девочки-дизайнера. Как правило бородатой. То ли они это специально, то ли просто по жизни такие идиоты, но каждый раз набирается подборка дизайнерского ада. Вот и в этом году все как обычно. Итак поздравления ко дню защитника буржуазного отечества.
×

Источник:

Метки: армии   дизайн   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
254
BORODA 7 лет назад
Да какая разница что на открытке? Суть праздника то не в открытке, а в ПАРЕ НОВЫХ НОСОК!!!!
−196
Статью писал какой то россист... Проверь еще национальность у людей, которые на открытках изображены. Место сьемки еще посмотри. чтобы в России обязательно было... А то непорядок получается, так сказать. Чтобы открытка была сделана на процессоре "эльбрус" .а не на забугорном интел или амд, ахахах))))
−196
И что? Ну давай те тогда еще советскую технику уберем с открыток. ведь она сделана в СССР. а живем мы в РФ.
−217
Вася Пупкин 7 лет назад
Скажите спасибо, что верхом на лошади не Гудериан сидит, на памятнике Жукову...
−292
Да не будет никто за энтузиазм, либо 100р. заморачиваться и гуглить, что это за танчик, либо вертолетик, отечественного ли он производства, особенно девушки-дизайнеры, для которых танк - он и в африке танк, как и для большинства тех, кто это распространит/посмотрит, а низкое качество работ говорит именно об этом. На коленке и не такую фигню можно склепать и это всего лишь исключения, которые бросаются в глаза. Не стоит что-то говорить про дизайнеров, когда любой, открывший фотошоп может как же называть себя таковым
37
Дмитрий sivanov1079 7 лет назад
Не служили зря, это бесплатно. )) А вобще-то, весь мой многолетний опыт говорит о том, что многим дезигнерам нужно в ручки нагадить. Больше гонора, чем умений. Вот Дизайнера я видел только одного. Заказчики к нему в очередь стояли. Он умеет не только рисовать с выдумкой (а не картинки тырить), но и технологию знает.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−350
Bhaal Владимир 7 лет назад
Вы пока больше бомбите, что танчики не те нарисовали также как и автор сего опуса
−350
Bhaal Владимир 7 лет назад
Так надо прекращать показухой заниматься, а работать начинать. Носятся все как с писаной торбой с этими праздниками. А космос потеряли потому как с зарплатой 20 рабочему и 25 инженеру - никаких результатов не будет. Нет желающих за такое копье космосом заниматься. Раньше , например, были герои летчики. Фильмы про летчиков и так далее. И молодежь хотела стать летчиками. Но там еще и стимулы были материальные. На голом энтузиазме не уедешь
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?