FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу
Когда соседи хотят, чтобы ты задохнулся

Когда соседи хотят, чтобы ты задохнулся

3419
1
Несмотря на то, что в большинстве высотных домов работает мусоропровод, мне достались самые «лучшие» в мире соседи.
Вместо того чтобы выносить своевременно свои пакетики с пищевыми отходами и выкидывать их в довольно-таки узкий люк, жители моей парадной делают так, чтобы им было удобно: выставляют пакеты с мусором на лестничную площадку.
Метки: мусор   общеcтво   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
481
Froster 7 лет назад
В доме напротив кто-то повадился массово вышвыривать мусор из окна. Тупо пакетами швырялись и всё это дерьмо разлеталось на десятки метров. Долго не могли отловить, т.к. выкидывали по темноте. Оказалось что это какая-то пенсионерка-одиночка которой тяжело выходить на улицу. Вот она и гадила всем да ещё и врала когда ходили спрашивали- мол ей стыдно было. В итоге договорились что она выставляет мусор у двери и соседи за неё выкидывают. В общем это я к тому, что не стоит вопить на всю страну не разобравшись. Сначала надо сходить да поглядеть в глаза мудаку да пообщаться. Может там и не мудак вовсе. А если мудак - учить старым как мир методом.
481
Froster Ковыль Перистый 7 лет назад
Кто-то там привозил еду. Толи родственники, толи социальные работники. Но привозили чуть ли не раз в месяц и поэтому такая херня
358
содержимое пакета по двери собственника размазать и так, пока не дойдет, при личной встречи каждый раз напоминать, что он забыл свой сверточек под дверью. если есть свои дети, прилюдно поставить им в пример этих свиней со словами, что так делают только свиньи - запомните дети, так делать нехорошо. обычно очень быстро лечится - человек стадное животное и страх общественного порицания сравним со страхом смерти
Показать ещё

На что жалуетесь?