FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Военный альбом Военный альбом Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками
Когда соседи хотят, чтобы ты задохнулся

Когда соседи хотят, чтобы ты задохнулся

3426
1
Несмотря на то, что в большинстве высотных домов работает мусоропровод, мне достались самые «лучшие» в мире соседи.
Вместо того чтобы выносить своевременно свои пакетики с пищевыми отходами и выкидывать их в довольно-таки узкий люк, жители моей парадной делают так, чтобы им было удобно: выставляют пакеты с мусором на лестничную площадку.
Метки: мусор   общеcтво   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
481
Froster 7 лет назад
В доме напротив кто-то повадился массово вышвыривать мусор из окна. Тупо пакетами швырялись и всё это дерьмо разлеталось на десятки метров. Долго не могли отловить, т.к. выкидывали по темноте. Оказалось что это какая-то пенсионерка-одиночка которой тяжело выходить на улицу. Вот она и гадила всем да ещё и врала когда ходили спрашивали- мол ей стыдно было. В итоге договорились что она выставляет мусор у двери и соседи за неё выкидывают. В общем это я к тому, что не стоит вопить на всю страну не разобравшись. Сначала надо сходить да поглядеть в глаза мудаку да пообщаться. Может там и не мудак вовсе. А если мудак - учить старым как мир методом.
481
Froster Ковыль Перистый 7 лет назад
Кто-то там привозил еду. Толи родственники, толи социальные работники. Но привозили чуть ли не раз в месяц и поэтому такая херня
358
содержимое пакета по двери собственника размазать и так, пока не дойдет, при личной встречи каждый раз напоминать, что он забыл свой сверточек под дверью. если есть свои дети, прилюдно поставить им в пример этих свиней со словами, что так делают только свиньи - запомните дети, так делать нехорошо. обычно очень быстро лечится - человек стадное животное и страх общественного порицания сравним со страхом смерти
Показать ещё

На что жалуетесь?