FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Смешные картинки Смешные картинки Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал
120 000 в месяц, машина и квартира в Москве: запросы матерей-одиночек

120 000 в месяц, машина и квартира в Москве: запросы матерей-одиночек

112922
20
Девушки, оставшиеся без мужского плеча, после рождения ребенка часто выкидывают такое, что ввергает в шок даже бывалых психотерапевтов. Тот случай, когда борьба за счастливую жизнь мамы с ребенком трансформируется в навязчивую идею.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Ксюша 5 лет назад
бляяяя. это все не шутка??? такие реально существуют???? остановите эту планету я по-ходу с другой...
0
Елена 6 лет назад
Если у "девушки" есть ребёнок, то почему эта мать называют ДЕВУШКОЙ???? Это уже ЖЕНЩИНА!!!!
Вы ещё бл*ь девушкой обзовите....
289
А ведь они уверены что представляют офигительную ценность... Детей - жалко, вырастут с вывернутыми набекрень мозгами.
Комментарий удален
66
152
Доктор Шмурге ALFIE 7 лет назад
Один в один то же самое собирался написать.
203
aVerySecretAgent ALFIE 7 лет назад
Все верно! В каждой шутке есть доля правды.
75
Кафка 7 лет назад
жесть(((( слов нет!!
полные деБилки!!((
2
с0лнЦЕ-в 7 лет назад
в европе такое давно..видимо изза этого там мужики друг друга жарить начали..
Показать все 10 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?