FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3132 поста • 585 подписчиков подписаться
Малаккский пролив - океанская магистраль Азии

Малаккский пролив - океанская магистраль Азии

1305
21
Малаккский пролив - пролив между Малайским полуостровом (западная Малайзия) и индонезийским островом Суматра. Длина пролива - 937 км, наименьшая ширина - 15 км. Минимальная глубина на фарватере – 25 метров.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
victor Bill 6 лет назад
Приятно встретить умного человека, трезво оценивающего причины успеха Сингапура. Я только добавлю, что Сингапур является нефтяным хабом по перевалке нефти для ЮВА. Ну и понятно, что Ли Ю - обычный топ-менеджер на очень хорошей зарплате у GB.
Показать ещё

На что жалуетесь?