FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Собрал паровозик из стоящих машин Собрал паровозик из стоящих машин Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1 В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1 Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
О победе над «Победой» – теперь с угрозой и скандалом

О победе над «Победой» – теперь с угрозой и скандалом

10462
2
Печально известный своей практикой выжимания клиента досуха, российский лоукостер «Победа» теперь приобрёл известность ещё и скандальную. Проще говоря, на всю страну оскандалился. И дело даже не в чрезмерной жёсткости применения авиационных правил в ситуации, когда можно и нужно было проявить пресловутую клиентоориентированность.
Метки: Угрозы   победы   скандалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
201
Tovbot 7 лет назад
Статья ни о чем. Так и непонятно было ли нарушение со стороны компании или нет.
А вообще я полностью поддерживаю строгий запрет на провоз в салоне любого груза размером крупнее небольшой сумки/рюкзака и не более одной на пассажира.
Потому как пользуясь попустительством аэропортовский служб тащат с собой в салон по две-три сумки, распихивают на полках и тем кто входит следом тупо не хватает места. Крохоборы хреновы, главное самому сэкономить и первым успеть, на людей насрать.
306
Мимо проходил 7 лет назад
Как то раз хотел купить билеты этого "лоукостера". Замучился разбираться в тонкостях оформления и решил позвонить на "горячую линию". Хорошо, что заранее почитал про нее на их же сайте. Они настолько хотят заработать бабла, что у них даже нет бесплатной горячей линии с номером 8-800. Вместо этого у них есть линия 8-809, по которой звонок стоит от 55 до 60 рублей В МИНУТУ, ВКЛЮЧАЯ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ! Другими словами разговор с оператором о попытке купить билет на сайте или найти утерянный багаж будет стоить ДОРОЖЕ БИЛЕТА НА САМОЛЕТ. Лично по мне это просто переходит любые границы.
338
Elveen Мимо проходил 7 лет назад
Компания ориентированна на людей которые летают много и постоянно, которые уже разбираются в тонкостях оформления, знают что можно по багажу что нельзя, могут самостоятельно пройти электронную регистрацию и т.д. и т.п.
Эти люди не хотят чтобы в их билет входила стоимость аренды кабинки для регистрации и персонал для регистрации, или выделенной бесплатной линии с парой человек на зарплате которые будут бабушкам будут долго объяснять че и как.
То что туда постоянно лезут люди в поисках халявы, которые летают раз в 5 лет, нихера не знают(не помнят) и сами понять не могут, не проблема компании а проблема любителей халявы.
Для вас есть куча компаний у который в билет включено и вопросы и персонал для ответов, и возможность маневра по багажу и прочее
338
Elveen KiploksAKS 7 лет назад
Летать на "обычных" рейсах очевидно? Перевозчик изначально позиционировался для людей много летающих налегке, то что вас с баулами не пускают и не приставляют личного консультанта, проблема вашего неправильного выбора перевозчика
−104
cfhfwby 7 лет назад
Победа, как много в слове этом, но здесь, по-моему, победа над разумом и не только в данном случае, просто, данное название нужно поменять и срочно на другое- АЛЧНОСТЬ, более подходящее данному перевозчику .
5
Сергей Войщев 7 лет назад
правило для всех должно быть одно
417
Там 500 рублей багаж стоит, а если Победа не будет экономить то от куда возьмутся такие цены на билеты, лучше спросите как в стране с самыми большими запасами нефти керосин на 30% в год дорожает? А билеты нет.... и поймите за плюсы в афл вы платите все равно, просто в виде налогов...
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?