FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Очень странный парень... (16 фото) Удалить

Очень странный парень... (16 фото)

212830
16
Вы не замечаете в этом парне что-то странное, вам кажется с ним все нормально?
Смотрите фотографии дальше и все поймете, кто он есть на самом деле.
Очень странный парень... (16 фото)
Этот парень модный стилист, зовут его Виктор, он привлекает к себе внимание очень необычным способом, он носит женские туфли на высоком каблуке.
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
Очень странный парень... (16 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
BellaSwoyn 15 лет назад
Любит каблы,ничё странного ))
56
Pupirka 15 лет назад
Ну и что? Обычный гомосек.
11
hg123 15 лет назад
вот блин, а парень очень даже симпатичный!!
318
bigboy888 15 лет назад
27
BoroBoro 15 лет назад
мудак!!! Это же не удобно...
98
baziron 15 лет назад
да,к слову..вначале каблуки,а потом педофил-рецидивист....
98
baziron 15 лет назад
вот петушня!!!
60
wOOlfest 15 лет назад
нет слов
65
Nnikki 15 лет назад
Аааааааааа.... чур меня!!!!! Ужас какой!!!!
9
Nincha 15 лет назад
Столько агресси в комментах, как будто речь о педофиле-рецидивисте... Да пусть хотит он на кэблуках, если ему так нравиться... не убивает же он никого, у детей мелочь не отнимает, бабушек не насилует.. чё за паника? прямо инквизицией какой-то попахивает... ну масксимум, что могу сказать про него - что это смешное зрелище. спокойней надо быть, товарищи. миру - мир
11
hg123 15 лет назад
поддерживаю полностью, а то здесь я смотрю одни "умные" собрались, посмотрели бы на себя со стороны!
251
kogtikova 15 лет назад
вот упырь )) надо же таким уродом быть!
26
fonENMAN 15 лет назад
Ничего странного, обычный МУДАК
130
kittykate 15 лет назад
ну ****ец...
Показать ещё 20 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?