FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек
20+ стран, у которых нет армий

20+ стран, у которых нет армий

22672
21
Причём некоторые из этих стран даже в военные блоки умудряются входить. Большинство из стран перестало иметь вооружённые силы в XX веке, хотя некоторые умудрились избавиться от войск в XVII веке.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Вован 7 лет назад
Украину забыли!
у них армии то же нету, только каратели (которые против мирного населения только умеют воевать)
46
dar4 7 лет назад
ГИБРАЛТАР!
46
dar4 Володя 7 лет назад
Прикинь, под покровительством сшп есть. И даже больше... У них есть самолет 5 поколения круче чем су и ф.
−34
Фишечник 7 лет назад
Не пойму нафига армия, защищать интересы кучки дигродалов в правительстве? Давать возможность этим дигродам мутить бабло на госзакупках армии? Я ещё в детстве понимал, надо просто сделать из России штат сша и жить как нормальные люди, а не терпеть выходки этих ушлёпков. Вот как в своё время присоединились к нам страны СНГ, так же присоединиться к той стране, где всё уже налажено. Надо думать о покорении нашей галактики, а не играть в войнушки. Все границы стереть, всё оружие уничтожить, всё правительство в тюрьму!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
131
Комментарий удален
402
309
Андрей Брылевский Maestro 7 лет назад
Юпитер, ты сердишся! Значит ты не прав))) Как обычно, аргументация отсутствует - поперли штампы и ярлыки. Жалко Вас.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Показать ещё 131 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?