FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк
20+ стран, у которых нет армий

20+ стран, у которых нет армий

22646
21
Причём некоторые из этих стран даже в военные блоки умудряются входить. Большинство из стран перестало иметь вооружённые силы в XX веке, хотя некоторые умудрились избавиться от войск в XVII веке.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Вован 7 лет назад
Украину забыли!
у них армии то же нету, только каратели (которые против мирного населения только умеют воевать)
46
dar4 7 лет назад
ГИБРАЛТАР!
46
dar4 Володя 7 лет назад
Прикинь, под покровительством сшп есть. И даже больше... У них есть самолет 5 поколения круче чем су и ф.
−34
Фишечник 7 лет назад
Не пойму нафига армия, защищать интересы кучки дигродалов в правительстве? Давать возможность этим дигродам мутить бабло на госзакупках армии? Я ещё в детстве понимал, надо просто сделать из России штат сша и жить как нормальные люди, а не терпеть выходки этих ушлёпков. Вот как в своё время присоединились к нам страны СНГ, так же присоединиться к той стране, где всё уже налажено. Надо думать о покорении нашей галактики, а не играть в войнушки. Все границы стереть, всё оружие уничтожить, всё правительство в тюрьму!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
131
Комментарий удален
402
309
Андрей Брылевский Maestro 7 лет назад
Юпитер, ты сердишся! Значит ты не прав))) Как обычно, аргументация отсутствует - поперли штампы и ярлыки. Жалко Вас.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Показать ещё 131 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?