FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Доигрались, блин... Доигрались, блин... Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Достояние республики!

Достояние республики!

3963
2
Начиная с нижних регистров прекрасного мужского баритона, он тут- же переходит на
более высокие тона, практические от попсы до женского и еще выше, на детские тенора и еще выше. Туда где многие маститые срываются на фальцет, он тянет дальше уверенно и сильно. От кантанто (верхние басы) до флейты.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
262
Корюшка ss 6 лет назад
Нюша, Бузова и Киркоров)))))))
−14
Nike 007 oleg-volko2016 6 лет назад
Спой супер хит Игоря крутого) может тоже знаменитым станешь
Комментарий удален
8
34
Полный Ютуб фейковых дифирамбов. Голос может и есть у парня, но скромнее надо быть немножко...
97
Nikav1990 Николай Панарин 6 лет назад
Проделки блогеров
15
Безумный Заяц 6 лет назад
Поищите как родные казахи его обосрали Безвкусным пищанием назвало казахстанское жюри выступление Димаша Кудайбергенова в 2013 году сравнили с "невестой в "Запорожце".
−14
Nike 007 Безумный Заяц 6 лет назад
И? Все 17 миллионов казахов обосрали?
−28
Шурик 6 лет назад
Кутты болсын баурым
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
317
Павел 6 лет назад
кхм.. ну есть одно обьяснение , как в таком возрасте сохранить столь высокий голос .. есть такой фильм "кастрат фаринелли"
170
Nikolay Kuznetsov Автор поста Павел 6 лет назад
в том то и прикол что он такой какой есть, необычен!!!
170
Nikolay Kuznetsov Автор поста семён 6 лет назад
А какая нафик разница, во первых поклонники творят значит любят, во вторых есть другой конкурс там же в Америке где Димаш набрал 98 из 100. И китайский конкурс где его сделали вторым а не первым. И главное слова людей которые в этом всем шарят... да и в третьих это всего лишь художественный рассказ
Показать все 7 ответов
170
Nikolay Kuznetsov Автор поста american_buldog 6 лет назад
просто гений
170
Nikolay Kuznetsov Автор поста Бритва 6 лет назад
ну и не представляй, хотя есть куча видосов где видна их реакция на Хеллоу, хотя бы или другие его песни... и не только мерикосы но и другие...
−28
Шурик american_buldog 6 лет назад
Канал "Россия" у судей отсутствует, галимый монтаж
170
Nikolay Kuznetsov Автор поста Gammapolis 6 лет назад
Спасибо
170
Nikolay Kuznetsov Автор поста семён 6 лет назад
Это художественный рассказ, а видео так присказка.... есть и другие видео увы не фейковые...
170
Nikolay Kuznetsov Автор поста Сибирячка 6 лет назад
он и в самом деле шикарно поет :-)
170
Nikolay Kuznetsov Автор поста Панацея 6 лет назад
если б денег еще заплатили то тогда бы вообще :_) но пока сижу без зарплаты...
Показать ещё

На что жалуетесь?