FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Иван Охлобыстин: Святой, которого не было

Иван Охлобыстин: Святой, которого не было

19010
4
Сегодня День святого Валентина — святого, которого никогда не было. Но был или не был — второй вопрос. Первый — какой смысл вкладываем в сам праздник?

Источник:

Метки: валенти   мнение   охлобыстинн   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
343
Predvest 7 лет назад
"А в России к женщинам вообще особое отношение: родина мать, а не отец, мать сыра земля, а не отец чернозём."

А как же "Отечество", "Отчизна" ?
Комментарий удален
402
237
Сразу видна душа русского человека.
170
День влюблённых прекрасный праздник, его стоит придумать. Валентин, хренальтин или кто ещё, совершенно неважно. Влюблённость это чувство молодых, она возвращает молодость даже старикам. День любви, семьи и верности, по моему, бред. Ключевое слово Любовь, при чём тут семья и верность? Это уже про долги да обязанности, а не чувства. Обязанностей и так хватает...
227
Послал валентинку. Валя иди ты на х. у й
−46
Sergius SPb 7 лет назад
Хм, я бы был рад Дню Валентина только в языческой его инкарнации.
Значит это когда в Риме мужики баб плеткой стегали,а под конец все раздевались до гола и.....
Это уже потом Католич. церковь это непотребство прикрыла своим праздником.
Читаем Вики.
Так что там с праздником-то?Почему он не нравиться? Нет,не потому что католический.
А потому что это коммерческий проект. Мне указывают,дядя, 14 февраля, ДВВ, иди и купи своей бабе подарок, открытку. Иди и потрать денег.
А не пойдешь,баба твоя обидеться. И бабе моей такие же песни втуляют. Ага.
Нет ребята, я сам решу когда,чего подарить своей бабе, а не по команде как собачке Павлова.
23 февраля и 8 марта все-таки не так категоричны.
Показать ещё 63 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?