FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория...
Германия головного мозга

Германия головного мозга

6717
4
В этой чудесной стране нет ни одного места на проезжей части, где бы не было указателя или знака дорожного движения. Именно в связи с тем, что здесь возможно и нужно водить исключительно по правилам, у меня долго не получалось получить права. И не потому что я судак, а потому что я не привык, что все участники дорожного движения водят исключительно по правилам. "А че так можно было что ли?".
Метки: Германия   ПДД   жизни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−17
Vadim 7 лет назад
Есть такое. Был в Германии на 70 лет Победы. У Рейхстага перекрыты улицы. Но светофоры работают. Вообразите себе: кусок дороги в 30 метров. По обеим сторонам - загородки. Посередине улицы светофор. Красный свет - все стоят, ждут зеленого.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
393
Gogi21 Варакин Алексей 7 лет назад
Ты не в курсе, что грузовики платят за автобаны?
393
Gogi21 Юлия 7 лет назад
Платят только за автобаны
14
Swg N 7 лет назад
Как просто их будет победить :) Просто поставил знак дороги в обрыв и все.
−171
Дешёвый 7 лет назад
Ну так хорошо же, когда всё по правилам и не надо забивать себе голову всякой скучной бытовухой. Почему я не люблю ездить в город, именно поэтому, потому что везде эти непонятки. Знак 40, а едут 70, и ещё бибичут и фарами моргают. Дорога 3 ряда, так нет, 5 сделают и ещё рожи корчат. И сигналят, постоянно, везде и всюду, просто так, стоит на месте и сигналит зачем-то.
343
megusta Дешёвый 7 лет назад
Нашем баранам это не понять, хорошо когда можно менту взятку дать, хорошо тащить все на халяву с работы. Пока каждый себя ведёт как баран, порядка в стране не будет
−171
Дешёвый Юрий Николаевич 7 лет назад
Вопрос - как? Пограничники же! Да и что мне там делать? У меня там ничего нет и по-немецки я недостаточно хорошо разговариваю. Лучше уж я дома буду сидеть. Хотя не дают дома посидеть, вот завтра опять в город ехать.
−171
Дешёвый Вепс 7 лет назад
Легко сказать "зачем нервничаете", а вот нервничается почему-то и всё тут. Успокаивает лишь то, что в машине есть две лопаты, и если те, которые бибикают и ругаются перейдут к делу, то я их ухайдакаю за милую душу, взбудораженные нервы успокою.
Показать ещё

На что жалуетесь?