FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Эпидемия тифа в Лос-Анджелесе

Эпидемия тифа в Лос-Анджелесе

2635
1
Вспышка тифа продолжает расти в городе Лос-Анджелес. Репортер-расследователь Джоэл Гровер сообщает для NBC4 News

Источник:

Метки: истории   факты   эпидемия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
319
Че за перевод убогий, автор? Ну где логика и построение внятной статьи? 10 класс уроки английского вспомнились моментом))
147
Как хорошо, что автор решил состряпать пост на столь актуальную для России тему!
А это небольшая выдержка из наших местных российских реалий:
"Заболеваемость брюшным тифом регистрировалась, как правило, среди приезжих из неблагополучных по брюшному тифу стран, лиц из социально-неблагополучных групп населения, а также среди жителей России, выезжавших на работу или на отдых в эндемичные территории. Наибольшее число заболевших выявлено в Московской области. Среди пострадавших – граждане Российской Федерации и стран СНГ."
И как многие утверждают, во всём виноваты отказники от прививок, но реальная статистика говорит нам о том, что большинство смертельных болезней нам завозят с неконтролируемым потоком мигрантов.
Хотя, большинство нормальных стран не пускают к себе граждан без предварительной вакцинации. Разве не так?
Показать все 7 ответов
147
Реальный Случай Sancho 6 лет назад
О тебе есть анекдот:
- Дорогая, будь осторожна по дороге домой, в новостях передали что один придурок движется на машине по встречке.
- Один?! Да их тут тысячи!
P.S. Научись писать так, чтобы шутка была понятна не только тебе и твоему укуренному другу, но и обычным нормальным людям. Глядишь, и тогда к тебе люди потянутся.
147
Реальный Случай Sancho 6 лет назад
Поздравляю тебя с твоим профильным праздником. С 8 марта!
147
Реальный Случай Sancho 6 лет назад
И тебя с прошедшим 8 марта!
Показать ещё

На что жалуетесь?