FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником
Художественная диверсия в подъезде

Художественная диверсия в подъезде

4769
9
Когда я был маленьким и учился в художественной школе, мне представился шанс расписать стекло на кухонной двери. Я взял кисти, гуашь, выпил яблочного сока и изобразил фламинго в камышах.
Первый день меня все хвалили, было очень мило наблюдать, как преобразилась наша кухня. На второй день к розовому фламинго все привыкли. Через неделю он начал всех раздражать, в том числе и меня.
×
Метки: дома   жэк арт   подъезды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
227
Ирина 7 лет назад
Не хотела бы таких росПИСЕЙ в своём подъезде. Психоделикой несёт. А просто сделать чисто и светло - не судьба?
211
Elena Kachan 7 лет назад
Смотрела как-то передачу про места не столь отдаленные. Так вот там местные сидельцы тоже так на стенах свободу рисуют. Расширяют, так сказать, сознание и границы.
66
Alex 7 лет назад
как в детском саде...
199
Desert 7 лет назад
выглядит ужасно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
164
bob_n Mamin Sibiriak 7 лет назад
что за прикол сравнивать с худшими вариантами, и довольствоваться тем что могло бы быть и хуже
вместо того чтоб стремиться к лучшему
358
да плевать на одувана и что ему там не нравится, главное что в таких подъездах нарики не собираются, бомжи посрать не заходят и кошачьей мочей при входе не убивает
164
bob_n Отсоси у дяди Васи 7 лет назад
убедил, приглашу его раскрасить мой подьезд
−173
Дешёвый 7 лет назад
Когда мы жили в Питере, я снимал очки, чтоб не видеть того, что претит. Но это были отнюдь не разрисованные лесенки. Чего Илья прицепился, не понимаю. Лучше бы курильщиков обличал. Или матерные надписи на стенах в других подъездах, но нет, Илье матюки куда ближе, чем цветущие сады.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?