FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Бабушки-скамерши стали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши стали отбирать у покупателей не только квартиры,... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
"ОбВал" или удавка на шею ? часть 2

"ОбВал" или удавка на шею ? часть 2

1110
5
Добрый день, коллеги!
Продолжаем разбор душераздирающей темы оптимизации налогов и «обнала».
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
265
Инферно 7 лет назад
А коротким тезисом можно? Поймите меня правильно.... Читать столько букв без затравочки нет мотивации. Поэтому человечество и придумало тезисы в качестве заманух.
−25
Записки бухгалтера Автор поста Инферно 7 лет назад
Основной тезис: не доверяйте на 100% всем, кто хочет вас "оптимизировать" - отвечать будете вы. Прочитайте концовку там пример вопросов к одной из схем. Вот и весь тезис :) И в кратце объяснение почему не стоит пользоваться услугами "обнала" - не забывайте это мое мнение.
−25
Записки бухгалтера Автор поста 7 лет назад
Если хотите "все статьи" по данной тематике, а также будущие публикации не пропустить. Ищем в дзене "записки бухгалтера" с таким же логотипом :) Здесь разместилась в целях мнений, хочу понять чего хочет народ по данной теме - а может совсем не хочет. Знаю много, сама во всем этом варилась 7 лет, так что пишите не стесняйтесь :)
Показать все 6 ответов
−25
Записки бухгалтера Автор поста Jabberwocker 7 лет назад
Вбейте в Яндекс ЭГАИС :) окажитесь ближе к народу и посмотрите кол-во запросов
−25
Записки бухгалтера Автор поста Jabberwocker 7 лет назад
Тогда у меня к вам вопрос :) Как часто Ваши клиенты получают штрафы в Меркурии ?
−25
Записки бухгалтера Автор поста Алексей 7 лет назад
ОБоснуйте пожалуйста что именно в статье вам показалось не тем и что конкретное по вашему мнению я не понимаю :)Схема преломления НДС - я бы не называла это словом "СХЕМА"...скорее детский чертеж и всего я не могу тут написать, ибо не так люди поймут...или "высшие" люди :) Поэтому поверхностная мысль статьи такова - надо умнеть и думать что ты делаешь и с опаской относится к "оптимизаторам", которые, по вашему, мнению очень много понимают в обвале и разрыве ндс :)
−25
Записки бухгалтера Автор поста Алексей 7 лет назад
Если будет интересно, то я судима по данным статьям :) Так что я внутри системы была...не узнав человека не надо утверждать ничего
−25
Записки бухгалтера Автор поста Алексей 7 лет назад
:) Как говорят умные люди - бессмысленный спор ни к чему не приведет! Спасибо за Ваше мнение, я с ним не согласна и на то у меня есть свои причины. Повторяю основной посыл "Лекции" был в том, чтобы люди обдуманнее принимали решение и с опаской относились ко всем предложениям "оптимизироваться" - это все.
Показать все 6 ответов
−25
Записки бухгалтера Автор поста Софа Форте 7 лет назад
Арашуков, Рауф Раулевич Википедия
−25
Записки бухгалтера Автор поста Софа Форте 7 лет назад
Привет, коллега!! Мне тоже это надоело - это мой выплеск эмоций :) Иных вариантов жить с этим в голове не получается, создала блог - реально стало легче :) Воспринимайте как хотите...
−25
Записки бухгалтера Автор поста Софа Форте 7 лет назад
В точку !
Показать ещё

На что жалуетесь?