FISHKINET
 Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Девушка впервые за 11 лет пробует мясо В Магадане рыбаки обнаружили в камбале неизвестное существо В Магадане рыбаки обнаружили в камбале неизвестное существо "Мои жалобы полностью игнорируют. Хочу домой": трансгендер* Хилми, отбывающий наказание в колонии, пожаловался на жизнь "Мои жалобы полностью игнорируют. Хочу домой": трансгендер* Хилми,... 8 неочевидных фактов о работе психиатрической больницы 8 неочевидных фактов о работе психиатрической больницы Короткая попытка удрать от сотрудников ДПС Короткая попытка удрать от сотрудников ДПС Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Краснодаре девушки отбились от навязчивого ухажера с помощью перцовки В Краснодаре девушки отбились от навязчивого ухажера с помощью... Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Шесть знаменитых артистов, чьи убедительные образы людей с особенностями развития покорили зрителей Шесть знаменитых артистов, чьи убедительные образы людей с... Лепидосирен: формально — рыба. По факту — нечто совсем иное Лепидосирен: формально — рыба. По факту — нечто совсем иное «Их не любит даже собственная мать»: москвич разбогател на жалобах на самокатчиков «Их не любит даже собственная мать»: москвич разбогател на жалобах... Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии в Великобритании Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии... Папа и сын подняли настроение прохожим Папа и сын подняли настроение прохожим Мужчина проиграл битву с одуванчиками Мужчина проиграл битву с одуванчиками Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Главу Новой Каховки уволили за «недостойное поведение» на мемориале ВОВ Главу Новой Каховки уволили за «недостойное поведение» на...
Что такое Шапокляк?

Что такое Шапокляк?

14041
2
Как бы не удивительно было, что ШАПОКЛЯК - это не только вредная старуха из "Крокодила Гены и Чебурашки", но об этом можно было бы догадаться. Слово то не просто так придумали наугад. Оно несет некоторый смысл даже в мультфильме.
Метки: Шапокляк   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−219
zelenyi76 Лис 6 лет назад
эх, и я, видать, тоже...
392
Kruma Данил 6 лет назад
Эмм есть. А что?
−109
Thomsen 6 лет назад
П..ц, финальная фраза убила... Мир ТСа уже не будет прежним.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?