FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Открываю закрома!

Открываю закрома!

7312
12
Друзья, за последние 12 лет я сделал сотни тысяч фотографий. Сейчас это терабайты в моих архивах. Всё это пылится в шкафах на дисках. Я тут подумал и решил: хватит это терпеть!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
467
Victor Chromov 6 лет назад
Традиция продолжается
"Мерседес" с закрытыми номерами и надписью "Обама – чмо"
−209
Классный фейк Но сцука судя по коментам заходит
164
bob_n не надо мне отвечать 6 лет назад
где фейк? акк верифицированный
226
Так и не иначе 6 лет назад
Зачем слово «зашла»? Нет нормальных слов ? Какое-то словоблудство .
Комментарий удален
−42
164
bob_n БамбарбияКиргуду 6 лет назад
"Вы уже сегодня можете не спрашивать у меня разрешения, а спокойно брать любые фото и материалы из моего блога. Это касается СМИ, любых частных и коммерческих сайтов, студенческих работ и т.д. "
164
bob_n БамбарбияКиргуду 6 лет назад
отлично
тогда наверное увидели что все терабайты хайрезов будут на викискладе
не сюда же их постить
164
bob_n Bill 6 лет назад
164
bob_n jonnyD 6 лет назад
на человека напали, мог бы и зрения лишиться
[мат] смешно?
164
bob_n jonnyD 6 лет назад
какой еще вентилятор, там реально бандиты в Ставрополе на уровне власти
https://varlamov.ru/2348936.htmlhttps://varlamov.ru/2348936.html

нужно быть полным дебилом чтоб такое поощрять
164
bob_n pinkod 6 лет назад
может ты изменишь свое мнение
https://varlamov.ru/3299848.htmlhttps://varlamov.ru/3299848.html
164
bob_n Anna 6 лет назад
https://varlamov.ru/3291229.htmlhttps://varlamov.ru/3291229.html
Показать ещё

На что жалуетесь?