FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut
Жизнь в российских коммуналках

Жизнь в российских коммуналках

8218
50
Колоритные фотографии из российских коммунальных квартир, где большое количество людей живет на совсем небольшой площади. Можно сказать, что коммунальная квартира – это отдельное государство со своими порядками и законами.
×
Метки: жилье   коммуналки   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−218
zelenyi76 7 лет назад
как-то пожил (правда, проездом) в самой настоящей питерской коммуналке в самом центре. очень колоритно! особенно запомнился лифт старого образца с дверками, которые закрываются вручную, а сама кабина рычит, как трактор)))
Показать ещё 5 ответов (из 14)
251
Владимир Пумба 7 лет назад
Стоимость комнаты в комуналке примерно 1/3..1/2 от стоимости однокомнатной квартиры. Правда с правом собственности там как правило всё сложно, ибо комуналки как правило, жильё предоставляемое работникам предприятий и в частную собственность оно попадает хитрыми путями. Народ по шустрее умудряется скупать пару тройку соседних комнат и объединять их во вполне себе квартиру, иногда даже со своим сан узлом. Самый неприятный минус - общение с соседями чуть ближе чем хотелось бы, а уж если на этаже есть алконафт или нарик профи уровня это совсем беда.
Комментарий удален
−203
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
я жил в коммуналкаках 15 лет
потом еще 12 лет у меня была "хрущовка"

сейчас я живу в доме частном (наконец то!!!!!) (хрущовка сдается)

а соседи у меня все п-и-д--о-р-ы!!!!!!
ранее, меня немного напрягали соседи по коммуналке, но это были АНГЕЛЫ!!!!! а сейчас у меня соседи п-и-д-о-р-ы!!!!!

примеры нужны? ну то что котиков и песиков моих травят, это ладно....
(я уже двоих и котиков и песиков похоронил)
они ДЕТЕЙ МОИХ ТРАВЯТ!!!!!!!!!!
после того как я [мат] разбил доброму соседу, меня посадили на 15 суток

я вышел еще больше ему е-б-а-л-о разбил!!!!!!

ну вроде утихомирились... но это б-л-я-д-ь не жизнь с такими соседями!!!!!!!
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?