FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли?
Жизнь в российских коммуналках

Жизнь в российских коммуналках

8253
50
Колоритные фотографии из российских коммунальных квартир, где большое количество людей живет на совсем небольшой площади. Можно сказать, что коммунальная квартира – это отдельное государство со своими порядками и законами.
×
Метки: жилье   коммуналки   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−218
zelenyi76 7 лет назад
как-то пожил (правда, проездом) в самой настоящей питерской коммуналке в самом центре. очень колоритно! особенно запомнился лифт старого образца с дверками, которые закрываются вручную, а сама кабина рычит, как трактор)))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
251
Владимир Пумба 7 лет назад
Стоимость комнаты в комуналке примерно 1/3..1/2 от стоимости однокомнатной квартиры. Правда с правом собственности там как правило всё сложно, ибо комуналки как правило, жильё предоставляемое работникам предприятий и в частную собственность оно попадает хитрыми путями. Народ по шустрее умудряется скупать пару тройку соседних комнат и объединять их во вполне себе квартиру, иногда даже со своим сан узлом. Самый неприятный минус - общение с соседями чуть ближе чем хотелось бы, а уж если на этаже есть алконафт или нарик профи уровня это совсем беда.
Комментарий удален
−203
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
я жил в коммуналкаках 15 лет
потом еще 12 лет у меня была "хрущовка"

сейчас я живу в доме частном (наконец то!!!!!) (хрущовка сдается)

а соседи у меня все п-и-д--о-р-ы!!!!!!
ранее, меня немного напрягали соседи по коммуналке, но это были АНГЕЛЫ!!!!! а сейчас у меня соседи п-и-д-о-р-ы!!!!!

примеры нужны? ну то что котиков и песиков моих травят, это ладно....
(я уже двоих и котиков и песиков похоронил)
они ДЕТЕЙ МОИХ ТРАВЯТ!!!!!!!!!!
после того как я [мат] разбил доброму соседу, меня посадили на 15 суток

я вышел еще больше ему е-б-а-л-о разбил!!!!!!

ну вроде утихомирились... но это б-л-я-д-ь не жизнь с такими соседями!!!!!!!
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?