FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Испытание судьбы Испытание судьбы Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Жизнь в российских коммуналках

Жизнь в российских коммуналках

8211
50
Колоритные фотографии из российских коммунальных квартир, где большое количество людей живет на совсем небольшой площади. Можно сказать, что коммунальная квартира – это отдельное государство со своими порядками и законами.
×
Метки: жилье   коммуналки   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−217
zelenyi76 7 лет назад
как-то пожил (правда, проездом) в самой настоящей питерской коммуналке в самом центре. очень колоритно! особенно запомнился лифт старого образца с дверками, которые закрываются вручную, а сама кабина рычит, как трактор)))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
250
Владимир Пумба 7 лет назад
Стоимость комнаты в комуналке примерно 1/3..1/2 от стоимости однокомнатной квартиры. Правда с правом собственности там как правило всё сложно, ибо комуналки как правило, жильё предоставляемое работникам предприятий и в частную собственность оно попадает хитрыми путями. Народ по шустрее умудряется скупать пару тройку соседних комнат и объединять их во вполне себе квартиру, иногда даже со своим сан узлом. Самый неприятный минус - общение с соседями чуть ближе чем хотелось бы, а уж если на этаже есть алконафт или нарик профи уровня это совсем беда.
Комментарий удален
−203
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
я жил в коммуналкаках 15 лет
потом еще 12 лет у меня была "хрущовка"

сейчас я живу в доме частном (наконец то!!!!!) (хрущовка сдается)

а соседи у меня все п-и-д--о-р-ы!!!!!!
ранее, меня немного напрягали соседи по коммуналке, но это были АНГЕЛЫ!!!!! а сейчас у меня соседи п-и-д-о-р-ы!!!!!

примеры нужны? ну то что котиков и песиков моих травят, это ладно....
(я уже двоих и котиков и песиков похоронил)
они ДЕТЕЙ МОИХ ТРАВЯТ!!!!!!!!!!
после того как я [мат] разбил доброму соседу, меня посадили на 15 суток

я вышел еще больше ему е-б-а-л-о разбил!!!!!!

ну вроде утихомирились... но это б-л-я-д-ь не жизнь с такими соседями!!!!!!!
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?