FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... КАК? КАК? 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок
Философ

Философ

1482
31
Закончу, пожалуй, рассказ о «Большой тройке» писателей-фантастов, включающей, согласно англо-американской литературной традиции (не моей!) Артура Кларка, Айзека Азимова и Роберта Хайнлайна.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−243
>>Ну расширение вселенной тоже вопрос спорный, и только по вторичным
>>признакам ученые решили так считать.

Это для тебя расширение Вселенной вопрос спорный :) а ученые сейчас обсуждают только один вопрос "Почему?" она расширяется :)

>>могли предложить варианты как просто накормить пару миллиардов
>>примитивных людей примитивной пищей на примитивной земле ?
я не ученый, ну не профессиональный ученый и то и я знаю рецепт!
нужно 10% богатых людей макнуть рожей в парашу и сделать справедливое общество, и все! и в 100 раз больше земля сможет люедей прокормить и никто не будет голодать Ж)
−54
DD-Z 7 лет назад
Тройка отличная, а Хайнлайн достойный остальных двух. Но я еще бы добавил сюда Бредбери и Шекли, теперь это чудесная пятерка ! :)
−243
какой философ или фантаст предсказал расширение вселенной или хотя бы появление сотовых телефонов?

нет? ни какой??? ну так слушайте физиков и перестаньте "дрочить" на своих философов!!!
−54
DD-Z Очень ленивый кот 7 лет назад
Ну расширение вселенной тоже вопрос спорный, и только по вторичным признакам ученые решили так считать. А может они просто не осознают происходящее, другие физические принципы и мыслят только в рамках понятных им примитивов ?

Видеотелефонию, беспроводную в том числе, описывали еще хер знает когда, с конца 19 века если память не изменяет.

Скажи, а вот "фундаментальные ученые" которые принесли идею расширяемой вселенной смогли предложить варианты как просто накормить пару миллиардов примитивных людей примитивной пищей на примитивной земле ? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?