FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников
Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)

Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)

11961
9
Чемпионат по боям кремовыми пирогами проходит в селе Коксхет вблизи Мейдстон графства Кент.
Максимальное количество очков начисляются за бросание пирога прямо в лицо соперника.
Идея проведения благотворительной акции, первая из которых состоялась в 1967 году, пришла из комедии Чарли Чаплина,
"Behind The Screen".Участники команд приезжают из таких отдаленных мест, как Германия и Южная Африка.
Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)
Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)
Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)
Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)
Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)
Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)
Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)
Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)
Ежегодные бои кремовыми пирогами (9 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
108
230
avz82 16 лет назад
Давайте кидаться банками с черной икрой, и будем круче
356
revit 16 лет назад
58
rastaxisnik 16 лет назад
накурица и тартами кидаца:))) кайф
106
Sergeynick 16 лет назад
Достаточные средства и досуг - два источника цивилизованности человека.
16
wrocek 16 лет назад
люди умеют отрываться
пирогом по моське соседу - это весело
298
mjord 16 лет назад
комменты жгут. Россиянская православная традиция - считать чужие деньги.
28
JustYar 16 лет назад
Отличная разрядка!
−406
kayaka1 16 лет назад
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?