FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах В Красноярске восьмиклассница напала на учеников и устроила в школе поджог В Красноярске восьмиклассница напала на учеников и устроила в... Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор
Сержант

Сержант

8707
2
Подвиг разведвзвода под командованием сержанта Данила Бларнейского в Бамуте в 1995 году.

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
3
дичь полная
−14
Спартак наберите. А потом мы *марадерили*- собирали из брошенных домов игрушки и в дет дом отвозили.
−14
Та мразь что скажет, что такого не бывает- гори.
392
Kruma 7 лет назад
Толи дело кадыров херой россии. А тут сержант.. Странная страна.
377
Дантарьян 7 лет назад
Сержанту Героя не дали. Зато дали обоим Кадыровым, которые наверное по этим детям и стреляли, либо отдавали приказ их убить. Кадыров старший орал на весь свет - Убивайте русских, как можно больше. Кадыров младший хвастался, что убил первого русского в 16 лет. Был проведен геноцид русского народа на территории Чечении. Кремлевские власти жидовского разлива занимаются тем же самым по всей России. Потому и наградили обоих бандитов Героями России. Современная рефия дошла до того, что Героя дают за убийства русского народа.
70
Михаил Г 7 лет назад
Герой...
26
Вячеслав 7 лет назад
Вечная слава героям, живым и павшим!!!
−218
zelenyi76 7 лет назад
герой.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−259
1
ollllleg74 AndreySelivan 7 лет назад
Ну и тварь ты
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−259
Показать ещё

На что жалуетесь?