FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Главный горнолыжный курорт России через 5 лет после Олимпиады

Главный горнолыжный курорт России через 5 лет после Олимпиады

2068
72
К Олимпиаде 2014 года в Сочи построили несколько горнолыжных курортов. В Красной Поляне и раньше катались, но там всегда было мало трасс, да и уровень сервиса был так себе. Благодаря Олимпиаде в горы проложили "золотую" дорогу за 266,4 миллиарда, протянули железнодорожную ветку, построили много гостиниц международных сетей, сделали нормальные подъёмники и новые трассы.
×
Метки: Сочи   горы   курорты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
Был в Сочи перед новым годом. Катался один день 26 декабря на Роза Хуторе. Сухие цифры: проезд до Роза Хутор из Сочи автобус 105 С - 500руб туда и обратно, + ски пасс на день самый 2950 руб + прокат лыжи и ботинки на день 1500руб. экипировка своя (костюм, шлем, маска, термобелье), питание бутерброды и вода с собой. Итого: 4950руб на человека. Можно с экономить если кататься несколько дней брать ски пасс на 3 дня или неделю и везти свой инвентарь, а не брать в прокат.
Комментарий удален
−1521
−105
cfhfwby 7 лет назад
Был в Сочи перед олимпиадой и наблюдал повальное воровство, видно было невооруженным взглядом: строится гостиница, до олимпиады считанные месяцы, а тут конь не валялся, т.е. стены есть, но отделочные работы даже не ведутся, ясный пень, что деньги кончились, теперь ждут, когда бюджет увеличат на достройку-не бросят же недостроенный объект, тем более, нужный объект и таких объектов в городе было уйма. А я так считаю, что вот подрядчик получил бабки и объект для строительства, указал срок, не уложился ни в срок, ни в бюджет, подрядчика арестовывать, изымать все его личное (собственность, технику, даже, если она арендованная, пусть судится с арендодателями), объект изымается безвозмездно достраивается за счет государства с обязательным возмещением со стороны подрядчика (распродают его недвижимость, если ее хватит расплатиться, остальное можно изъять в качестве штрафов за несоблюдение норм), подрядчика лишать пожизненно образовывать какие либо предприятия и быть предпринимателем запретить. А лучше сажать лет на 10.
−207
slishkom izvestno 7 лет назад
Сколько "поднимальщиков" в комментариях! Лыжные форумы почитать - эпик фэйл, Сочи! Кичливая помойка с дикими ценами и претензией на "аристократичность".
−207
slishkom izvestno 7 лет назад
Символ олимпиады в Сочи - 18-лепестковая хризантема Бритиш Петролеум.
−207
slishkom izvestno 7 лет назад
Не жалко. Уродуйте Сочи, уродуйте его полностью - лишь бы подольше не добрались до Домбая и приэльбрусья.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
164
bob_n Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
то есть вы требуете журнализма от авторов на фишках?
164
bob_n tt 7 лет назад
а почему ты один негатив видишь?
Показать ещё

На что жалуетесь?