FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе
Освенцим и проблема селфи

Освенцим и проблема селфи

9120
7
Музей на территории бывшего концлагря Освенцим (Аушвиц) столкнулся с проблемами берлинского Мемориала жертвам Холокоста. Ежегодно этот комплекс на территории южной Польше посещают 2 миллиона туристов.
×
Метки: музеи   освенцим   селфи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
Duchesse 7 лет назад
сжечь их нахрен... как так можно
170
Vitalijus Balkus 7 лет назад
А что здесь плохого? Ну сфотографировались и что? У нас любой более -менее старый город это сплошное кладбище.
−354
Bhaal Fara Zolkin 7 лет назад
У людей короткая память. Всем уже давно насрать. Допустим в римском Колизее люди тоже ходят, а еще там концерты устраивают. Хотя там тоже люди гибли
Показать все 6 ответов
0
Евгений Игорь 7 лет назад
Грань не тонка, просто эти туристы - пустоголовые американские и европейские уроды, не знающие историю. По мне так поляки - [мат] в край, из крайне трагического места гибели сотен тысяч людей(в том числе и соплеменников, если, что - я на 1/4 -поляк по родству) сделали аттракцион. Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЁН!!!!
60
СергейТокарев 7 лет назад
Дебилы, б...
317
Павел 7 лет назад
Наверноу им не так эмоцонально и персонально рассказывают, как в свое время для сестер-близнецов Каратыгиных.Покрайней мере девах проняло канкретно.. А для особо упоротых посетителей ,нужно спец экскурсии с полным погружением, на пару дней, чтоб на собственной шкуре почувствовали.. и жар печей и удушливый газ..
317
Павел grohotailo 7 лет назад
В первую очередь от кульнурной и исторической безграммотности и полного отсутствия уважения к самой истории.
Показать ещё 22 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?