FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Тест на россиянина Тест на россиянина Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бородач украл смазку Бородач украл смазку "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился
Блокада. Связь времен. Часть вторая

Блокада. Связь времен. Часть вторая

4049
50
Фотограф Сергей Ларенков десять лет назад разместил первые фотореконструкции блокадного Ленинграда. С той поры он создал около 400 работ в этом посте собраны фотореконструкции в максимальном качестве без каких-либо логотипов в один альбом. С наступающим праздником 75-летия Ленинградской Победы!."
×
Метки: блокада   ленинград   победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Yabadabadoo 6 лет назад
В Великом Новгороде переодетые русские мужики изображали пленных немцев.
Народ ждёт, когда они начнут изображать немецких строителей, учёных, инженеров и врачей.
339
_______________ 6 лет назад
Вообщем тронул этот пост. Шедевральные фотоработы Сергея Ларенкова. Люди смогли остаться людьми. Воспоминания о страшных днях, пережить которые помогали не столько крошечные 125 грамм хлеба, сколько вера, надежда и любовь к человеку и к родному городу. Слава и вечная память нашим победителям!
339
_______________ 6 лет назад
Очень тронуло, порой даже стало страшно. +
−26
Yabadabadoo 6 лет назад
А вас не смущает тот факт, что 2 года войны из 6 Гитлер и Сталин были союзниками? И вообще вы еще не з@ебались жить этой войной?
343
Mark Moo Yabadabadoo 6 лет назад
а вас не смущает тот факт что буржуйская эуропа легла под фурера за 3 месяца ? А, например, Форд сотрудничал с нацистами всю войну ? А у англичан был свой, собственный фурер и 50% населения поддерживали немецких нацистов ? Индия хотела присоединиться, у них тоже был свой фурер ! Французы тоже были половиной на стороне нацистов. Румыны, венгры, итальянцы послали армии, воевать в России. Поляки тоже двурушничали, да и сейчас делают то же самое.
Политика дело хитрое, Сталин лавировал как мог, чтобы отсрочить войну.
Я конечно могу сказать своей маме "типа харош жить войной! Забудь!" , только она ведь не поймёт (дитё войны, из оккупации, да и дед мой погиб в Крыму, и его брат, тоже, значится мой дед), так что матом обложит точно, да и сковородкой могу в репу стопудово получить. Так что я лучше буду помнить 8-)))
116
Андрей $$$$$$ 6 лет назад
Светлая память!!!
Где можно посмотреть фотографии блокадного Ленинграда???
116
Андрей $$$$$$ Lunatic Asylum 6 лет назад
188
Francaise 6 лет назад
Спасибо! Необходимо, чтобы будущие поколения никогда не забыли эту страшную войну и НАШУ ПОБЕДУ.
Показать ещё

На что жалуетесь?