FISHKINET
«Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России комбинированного вмешательства «Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России... Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до...
ИЖ-2125 - Первый массовый советский лифтбек

ИЖ-2125 - Первый массовый советский лифтбек

11051
39
Иж-2125 «Ко́мби» — советский и российский автомобиль, выпускавшийся с 1973 по 1997 год на Ижевском автомобильном заводе, на базе легкового автомобиля Москвич-412.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen intoxicoz 7 лет назад
))
149
Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ Сережа. 7 лет назад
Какой водитель такая и машина....
147
dj ZXC Сережа. 7 лет назад
это просто у тебя руки из жопы....
147
dj ZXC Сергей 7 лет назад
я на 412 учился ездить . потом несколько лет на "Каблучке" ездил . сам ремонтировал. пока лонжероны не осыпались пылью. так что с основанием утверждаю что "сирежка", не водитель а долбо.е.б с руками из жопы. у него и мерседес будет сыпаться и ломаться там где вообще ломаться не должно.
Показать все 9 ответов
459
Ruslan 7 лет назад
Автор, а где фото багажного отделения?! Пост про лифтбек, и не одной фото с открытым багажником!
459
Ruslan Подкат 7 лет назад
Благодарю!
Показать ещё

На что жалуетесь?