FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Массовая драка в женском баскетболе: арбитр — в нокауте, восемь девушек — отстранены Массовая драка в женском баскетболе: арбитр — в нокауте, восемь... Классический  развод в Севастополе: «сдача с 5 тысяч» Классический развод в Севастополе: «сдача с 5 тысяч»
ИЖ-2125 - Первый массовый советский лифтбек

ИЖ-2125 - Первый массовый советский лифтбек

11061
39
Иж-2125 «Ко́мби» — советский и российский автомобиль, выпускавшийся с 1973 по 1997 год на Ижевском автомобильном заводе, на базе легкового автомобиля Москвич-412.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen intoxicoz 7 лет назад
))
149
Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ Сережа. 7 лет назад
Какой водитель такая и машина....
147
dj ZXC Сережа. 7 лет назад
это просто у тебя руки из жопы....
147
dj ZXC Сергей 7 лет назад
я на 412 учился ездить . потом несколько лет на "Каблучке" ездил . сам ремонтировал. пока лонжероны не осыпались пылью. так что с основанием утверждаю что "сирежка", не водитель а долбо.е.б с руками из жопы. у него и мерседес будет сыпаться и ломаться там где вообще ломаться не должно.
Показать все 9 ответов
459
Ruslan 7 лет назад
Автор, а где фото багажного отделения?! Пост про лифтбек, и не одной фото с открытым багажником!
459
Ruslan Подкат 7 лет назад
Благодарю!
Показать ещё

На что жалуетесь?