FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть клиента целиком Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Chery пыталась снять рекламу, но... Chery пыталась снять рекламу, но...
Самая выгодная сделка Америки: как Россия продала Аляску

Самая выгодная сделка Америки: как Россия продала Аляску

5509
21
«Отдавай-ка землицу Алясочку, отдавай-ка родимую взад». Сакраментальная строчка из давней песни ВИА «Любэ» только на первый взгляд выглядит как шутка. К 2019 году в относительно широких кругах общественности соседней страны вызрело мнение об Аляске, 49-м штате США, как о чуть ли не исконной русской земле, волюнтаристским образом оказавшейся в составе другого государства.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−54
DD-Z 7 лет назад
А вот мне интересно: по словам окурка - мы ведем войну с отсталыми и турсливыми пиндосами. Их экономике карнты, армия - одни клоуны и отсталве технологии, мы им навешали в хохляндии и Грузии и Сирии и вообще везде где только можно. Мы отжали "исконно наш Крым"...Собственно вопрос: если мы такие сильные, передовые и у нас наилучшее оружие, и мы легко отжимает и возвращаем себе все что считаем нужным - что ж плешивый не направит войска и "культурных зеленых человечков" на Аляску, и уж темболее по телеку рассказывают как пиндосы бегут оттуда именно к нам в Россию, чтобы там провести референдум по присоединению к России ? Это наше или ктото пиз.ит как сивый мерин и ссыкотно ? :)
−12
Александр Камерон
Геннадий Жмернецкий
9 часов назад
Ага, покажи мне хоть одного американца который из нормального государства захочет переехать в болото" Отож то и оно!
−45
Sergius SPb 7 лет назад
История с Аляской наглядный пример для желающих толкнуть Курилы японцам за деньги и технологии.
Ну,толкнули Аляску и что? Где бабло-то? Пропердели.
Сколько янки с этой Аляски поимели? То-то.
−198
Hatul_Madan 7 лет назад
Какая в пи..де российская земля?
"У Русско-Американской компании (РАК) был уникальный статус. Юридически Аляска не была частью Российской империи, это было владение акционерного общества."
Люди продали свое предприятие так же как делается это и сегодня.
Так что нечего скулить.У себя сначала порядок наведите.А то понахапали Крымов а толку кроме вяличия нет.
132
Виталий 7 лет назад
Лохонулись в 1867 году, а теперь опомнились и взад хотят. © ВИА «Любэ»
−12
А давайте проведём там референдум как в крыму...А?
−212
Александр Камерон Якуб Сокальский 7 лет назад
Ага, покажи мне хоть одного американца который из нормального государства захочет переехать в болото
Показать ещё

На что жалуетесь?