FISHKINET
За пивом и марками в "Почту России"

За пивом и марками в "Почту России"

216
1
«Мне, пожалуйста, бандероль и Балтику 8». Учитывая, что качество алкоголя за пределами больших городов не проходит тщательную проверку, «Почта России» решила взять на себя борьбу с некачественным алкоголем.
Данная акция направлена на «предоставление сельскому населению доступ к качественной, сертифицированной алкогольной продукции».

Источник:

Метки: алкоголь   пиво   почта   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−30
Мне пивасика и марок соленых со вкусом краба пжста!
335
Да здравствует апофеоз безумия!
33
jhonnyboy 6 лет назад
Заверните пожалуйста полторашку
Показать ещё

На что жалуетесь?