FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Каждый житель в Тыве в среднем должен по миллиону рублей по кредитам Каждый житель в Тыве в среднем должен по миллиону рублей по кредитам Борзый пассажир хамит контролеру и пассажирам Борзый пассажир хамит контролеру и пассажирам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Кот добился своего Кот добился своего «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку Эффектный выход Эффектный выход Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек
Почему Россия – не Канада

Почему Россия – не Канада

40329
7
Можно долго сравнивать Россию и Канаду. В Москве снег убирают чуть лучше, в Оттаве чуть хуже. Соли и мы, и они высыпаем на несчастные улицы одинаково. Дороги у них не идеальные, но и у нас они не без проблем. Но всё это полная ерунда. Есть одно принципиальное отличие между зимней Россией и зимней Канадой. Это различие делает всё остальное уже совершенно не важным...
×
Метки: Зима   Канада   Россия   грязь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−5
Artem 7 лет назад
Автор тупой петух, написал говновброс Москва и область-это половина населения Канады, даже больше половины. А отъехать немного в сторону, тоже чистых мест валом.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1521
196
MoTopoKep 7 лет назад
Воу! Полегче. Целых 500км проехал по стране, Оттава-Монреаль-КвебекСити, это жеж три разных полосы и климата!
Эксперт!
146
Мрамор 7 лет назад
Не знаю почему, но последние четыре года Крымские города стали очень грязными.
До 2014-го такого не было.
58
dadadd Sergey 7 лет назад
В разных Скандинавиях дороги посыпают гранитным гравием. А потом его собирают.
58
dadadd Sergey 7 лет назад
Нет. Не прилетает. И тачки не ржавеют от него.
Показать ещё 43 комментария (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?