FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в «ковчегах» самопровозглашённого пророка В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Самый важный пассажир Самый важный пассажир Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с родами жены в Чили Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети
Внезапно

Внезапно

34313
2
В немецкой газете такая статья о России.. Я просто сделаю копию а разбирайтесь сами, а то еще скажите что мне платят в Кремле..

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−71
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−71
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−71
170
Дмитрий Катышев Евгений Глебов (Катышев) 7 лет назад
Почти однофамилец
−350
Bhaal Викарий 7 лет назад
А вот к холма мы зря полезли. Враги на век теперь. Даже Гундяеву пинка под сраку дали. Во каких дел натворили
−350
Bhaal Gennady Volf 7 лет назад
Хохлы т9 долбаный.
−350
Bhaal Gennady Volf 7 лет назад
Где раскол? Наоборот Украина едина как никогда. И все это из-за тупой политики ВВП
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−160
231
Максим ******* 7 лет назад
Автор кремлебот! Вся страна катится в бездну нищеты и коррупции. Сравнивать Германию и Россия - это одно и тоже, что сравнить куй с трамвайной ручкой.
232
Хакон 7 лет назад
Господи, как эти "великие" писаки все уже задолбали!!!
−350
Bhaal Сергей 7 лет назад
Да России хотя бы Москву догнать
234
Павел Павлович 7 лет назад
это все херня среднюю зарплату сравни и все встанет на свои места
Показать ещё 83 комментария (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?