FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Остров, где люди исчезают без следа. Что говорит наука об интересном африканском феномене Остров, где люди исчезают без следа. Что говорит наука об... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото) Удалить

Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)

143308
14
Фотографии людей взяты с социальных сетей и прокомментированы неким человеком,
очень похоже на правду.
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
Фотографии из соц.сетей и надписи к ним (14 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
kotvsap 15 лет назад
да, забыл добавить.. те кто ругают етот пост либо не могут посмотреть в глаза правде либо не относятся к етому посту (например знают как настроить таймер, просто нравятся фотки в таком ракурсе).. но в большинстве случаях все-таки первый вариант приоритетен, к сожалению... пост для тех кто в теме короче)).. всем девушкам спасибо.. спасибо за красоту.. приятно зайти в инет и видеть приятных и красивых девушек
но, повторюсь, не надо бессмысленно сидеть и ждать у моря погоды.. займитесь делом.. смотрите фото красивых девушек и парней в свободное время ради позитива..
153
Maniac99 15 лет назад
Херня... "Пост для тех, кто в теме", значит, пост для школоты, у которых весь мир - сплошное недоразумение, и все уроды, а они - единственное светлое пятно в нем? Бред...
14
evabroun 15 лет назад
точняк))) пожалуй, уберу игривое фото с банном с аватарки
6
kotvsap 15 лет назад
сам тупо сидел в соц сетях... общался не мало, не скрою (сидел и тупо смотрел в экран - ждал когда замигает тэг о пришедшем сообщении).. общался ради секиса.. получал его и был рад.. надоело.. взялся за голову(профессионально занимаюсь тем что нравиться).. полюбил(счастлив и больше нет желания **ать что движется).. короче не трачу свое время зря.. но пост есть факт.. в БОЛЬШИНСТВЕ случаях ето правда и человек ето заметил... я на 100% определял по аватаре девушку (при встрече ето так и оказывалось). Автор молодец что смог ето систематизировать
67
dimetriss 15 лет назад
точно
27
Shedy 15 лет назад
27
Shedy 15 лет назад
84
Nosfi 15 лет назад
Хз... "зареган" в 1 соц. сети... и-то это было давно, и там не появляюсь =) На аватарке уже даавно стоит театральная маска
18
eon254 15 лет назад
нефотогигиенично
228
sly0o 15 лет назад
Показать ещё 23 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?