FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Панельные районы Барселоны

Панельные районы Барселоны

11299
48
В двадцатом веке почти все страны экспериментировали с панельными микрорайонами. Сейчас может показаться, что подобная застройка есть только в России. Но нет, индустриальное домостроение, типовые дешевые проекты, возможность быстро расселить десятки тысяч человек соблазняли почти все страны. Развилка наступила в конце шестидесятых. Именно тогда поняли, что подобный тип застройки не работает.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−225
Эйден Пирс 7 лет назад
Как будто в Челябинске побывал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
>>Панельные районы Барселоны
я посмотрел фотки Барселоны...
не поверил, в инете нашел веб камеру и в живую посмотрел

ну да... какие то нищеброды там живут :)

я когда выхожу курить, то у меня во бворе тайоты ландкрузеры, бехи и мерины, шкоды и фольксфагены новые

ну и пара дежков еще есть у кого волга и жигуль, а так у всех машины за 1.6 ляма и выше (у меня то же аюдюха)

ну вот... как то так... вывод сами делайте :)
Показать все 10 ответов
−243
я "плаваю" в диапазоне от 20 до 90 т.р. в месяц
жена в декрете (не работает)
у меня (когда все соскреб) получилось 113 000 руб
(родители докинули 700 000 и я купил аудюху)
не новую конечно, но свежую

ну а тут, ну мои соседи ну они точно не акционеры газпрома, но видно, что точно без соли последний хер не доедают :)
Показать ещё

На что жалуетесь?