FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Сон за рулём Сон за рулём Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Лучшие друзья Лучшие друзья
Почему у человека грустное лицо

Почему у человека грустное лицо

9165
2
Российского олигарха Романа Абрамовича папарацци застукали на Карибах - он грузился на яхту накануне Нового года на Острове миллионеров.
Погода прекрасная. Яхта тоже. Девушка в белой рубашечке и красных трусах - тоже, знаете ли, ничего так себе. Не ободранная Настя Рыбка какая-то.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
107
Устал отдыхать,поди...
263
PeaceDuke 7 лет назад
на тот свет можно взять с собой только добрые дела,сделанные в этой жизни..... вот и грустит он
263
PeaceDuke Соломей 7 лет назад
спасибо
243
Михаил 7 лет назад
Я обычный человек: квартира, машина, дача. Но возможно что и для кого-то это придел мечтаний.а вот у меня тоже бывает грустное лица и проблемы и т.д
−56
DD-Z 7 лет назад
ТА не писюкайте вы за Абрашу ! Санкции невелировали за счет карманов 140 млн быдла - нам в госрезерв срочно потребовалось закупить епическое кол-во аллюминия, без которого, еще недавно, нам рассказывали загнется пиндосская авиация, а мы продадим его другим и неистово разбогатеем. В итоге - Абрамыч получил бабло, мы его прикупили из своего кармана, пиндосы ожидаемо вообще ничего не почуствовали...
Показать ещё 22 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?