FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Женская логика

Женская логика

22390
1
Отправилась я сегодня за новогодними подарками. Встречаю в магазине знакомую, с которой не виделись пол года. Привет, как дела?
- Да вот, с мужем развелась. Я, -да ладно! Вы же почти 20 лет прожили, вроде хорошо все было. Сели мы с ней кофе попить и она рассказывает. Далее от первого лица.
Метки: Логики   жизни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
305
Чело век 7 лет назад
Интересно, скольких эта тетка отвергла в юности, с кем была бы по настоящему счастлива.
Сколько в этом мире таких, кто любил бы одну жену всю жизнь, был бы сам счастлив и ее счастливой сделал бы, да всю жизнь одинок. И девки вообще странные, относишься к ним по человечески, - ты для них не человек, вытираешь об них ноги, - наделен внимание и обласкан.
Всё таки мир этот чье-то несчастное, исковерканное воображение. Или это карма такая для человечества что ли.
305
Чело век Михаил До 7 лет назад
Зачем мне его читать?
Комментарий удален
380
161
SomminASD 7 лет назад
а кот где?
−14
фу реклама
Показать ещё 28 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?