FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса
Хроники острова Крым

Хроники острова Крым

19738
13
Мои впечатления от новой крымской автодороги "Таврида"
×

Источник:

Метки: Крымов   Россия   таврида   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
153
yugin le_den_ec 6 лет назад
Очень интересно, я со Ставрополья, но авто брал с номером адыгейским и менять не стал. Так вот, этим летом заглянули в Феодосию на пару деньков. Поразило то, как тщательно начинают соблюдать правила те же 61 и 23/123, да московские гости, после пересечения моста. А вот по Краснодарскому краю как они летают - это беда.

Местные в Крыму чуть более борзо катают чем гости, но это идет ни в какое сравнение с тем что творится на дорогах Краснодарского края. Но справедливости ради, я видел только ворота полуострова по большому счету да и то заездом.
В будущем проверим, Трасса Таврида тогда еще укатывалась в асфальт, ехали по старой - пробки огроменные на въезде в Феодосию. Да и с обгонами беда, встречный поток на старой дорожке плотный, сама узковата и ухабиста местами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Недолго вам осталось радоваться новым дорогам
Показать все 6 ответов
−63
User_1627857 Сергей Зиганшин 6 лет назад
А что у нас в России ситуация лучше?
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Витольд 6 лет назад
Согласно европейским стандартам, это не шоссе, это даже не дорога высокой скорости.На этой дороге вы можете повернуть налево!
Комментарий удален
3
483
Dimitry Arsenev anvil10 6 лет назад
Однако жестко вы украинцев потроллили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Адиль Dimitry Arsenev 6 лет назад
это как бы не про Украину
Показать все 8 ответов
90
jahdrummer Лошад-Аквалангист 6 лет назад
А ты из даунов когда выбрался, ишак?
90
jahdrummer Лошад-Аквалангист 6 лет назад
Ты своё знаешь?
90
jahdrummer Лошад-Аквалангист 6 лет назад
И про родителей не красиво как-то, [мат])))
130
Марк 116 amrita 6 лет назад
Таки да!
104
Реалист 106 Марк 116 6 лет назад
точно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−176
Micros 6 лет назад
И скока это стоит?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−176
Micros Сергей 6 лет назад
Чукча спрашивать скока стоит строить эта дорога. Спасибо тебе о великий не пониматель вопросов за твоя острая ума.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Anton Chigurh 6 лет назад
В Крыму правостороннее движение?)))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?